Волгоградский образовательный форум «Образование – 2024»

С 21 по 23 марта в Волгограде, на территории стадиона "Волгоград Арена" (по адресу: пр-т Ленина, 76, вход 4), состоится главное событие индустрии образования региона – Волгоградский образовательный форум «Образование – 2024».

Посетители форума получат уникальную возможность в рамках единого выставочного пространства лично пообщаться с представителями образовательных учреждений.

Волгоградский образовательный форум — это крупнейший проект образовательной тематики в ЮФО, своеобразный День открытых дверей школ, вузов и ссузов региона - площадка для профессионального общения и обмена опытом, знакомства с возможностями образовательных организаций Волгоградской области.

До встречи на образовательном форуме!