День открытых дверей

3 ноября 2023г. в нашем детском саду прошел День открытых дверей "Разговор о правильном питании"

День открытых дверей «Разговор о правильном питании». Основной целью проведения Дня открытых дверей является ознакомление родителей (законных представителей) воспитанников, общественности, представителей заинтересованных организаций с деятельностью МОУ по гигиеническому воспитанию, оздоровлению и организации питания детей раннего и дошкольного возраста.

Воспитателями каждой возрастной группы были проведены беседы о правильном питании детей. а также разработаны и проведены НОД

Первая младшая группа - "Вредная и полезная пища"

Вторая младшая группа - "Здоровое питание"

Средняя группа - "Кто с кашей дружит - тот живёт не тужит"

Старшая группа - "Правильное питание - здоровое питание"

Подготовительные группы - "Полезные и вредные продукты"

В течении дня дети играли в дидактические игры о правльном питании, читали художественную литературу.