Проект "Дружные ребята"

В детском саду реализован  социально-значимый педагогический проект "Дружные ребята". Мероприятия проекта  направлены  на формирование навыков, необходимых для полноценного существования в обществе: эмпатии (сопереживания), коммуникабельности, заботы, ответственности, сотрудничества, умения договариваться, умения соблюдать правила.

Воспитанники старшей  группы вместе  с  воспитателем Борисевской Т.В. и музыкальным руководителем Соляной И.Н. совершили виртуаное путешествие по  странам и континента, познакомились с бытом, традициями жителей  Италии, Мексики, Китая.